快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映快三平台观音垱镇习口村农田积水的问题 留言日期  2018-10-15
留言内容 我是快三平台观音垱镇习口村2组村民,目前西湾闸关闭,导致所有观音垱镇的积水堆积在习口村,无法排出,现农田积水严重,望解决。
回复人  快三平台观音垱镇 回复日期  2018-10-17
回复内容

你反映的问题属实,现已经开始每天开关闸门,解决了你反映的问题。