快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望清理快三平台水瓶厂宿舍内的树枝 留言日期  2018-10-15
留言内容 快三平台水瓶厂宿舍4栋、5栋附近安装路灯,相关部门将这两栋楼附近的树枝进行了修剪,现在路灯已安装完毕,修剪的树枝堆放在这两栋楼旁的道路上一直没有清理,影响出行,望处理。
回复人  快三平台胜利街办 回复日期  2018-10-16
回复内容

工农村社区第一时间联系保洁公司,已清运干净。