快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映快三平台大赛巷摊贩占道经营的问题 留言日期  2018-10-17
留言内容 10月8日快三平台大赛巷统一取消流动餐车后,卖三鲜豆皮的摊贩就搬到李敏小吃园与好吃楼中间的通道口经营,影响居民出行,望管制。
回复人  快三平台城管局 回复日期  2018-10-19
回复内容

您好!您反映的问题,我局中山中队已安排城管队员对摊贩进行劝离,该处现已整改完成。