快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望对快三平台长港路‘家具电镀厂宿舍’院内的树枝和泥土进行清理 留言日期  2019-01-02
留言内容 2018年12月下旬,供电公司在快三平台长港路87号家具电镀厂宿舍院内栽电杆后,未将砍伐的树枝和挖出的泥土进行清理,现树枝堆放在绿化带里,泥土堆放在路边,给居民通行造成影响,望对树枝和泥土进行清理。
回复人  快三平台中山街办 回复日期  2019-01-03
回复内容

您好,树枝已清理,泥土待电杆栽好后处理。