快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望对快三平台武商量贩津泰店与人信悦玺破损窨井盖进行更换 留言日期  2019-01-02
留言内容 快三平台武商量贩津泰店与人信悦玺中间小路上有一窨井盖破损,存在安全隐患,望尽快处理。
回复人  快三平台住建局 回复日期  2019-01-04
回复内容

您好,该窨井盖已经进行了更换。