快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  快三平台北京路‘万家福’超市门口小摊贩占道经营的问题 留言日期  2019-02-01
留言内容 快三平台北京路‘万家福’超市门口,小摊贩长期占道经营,占用公共停车位,导致市民无法停车,望管制。
回复人  快三平台城管局 回复日期  2019-02-04
回复内容

您好!您反映的问题,我局胜利中队已安排队员加强路段市容秩序管理。占道情况已经好转。