快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映快三平台长港路“艺园酒家”附近下水管道堵塞问题 留言日期  2019-02-28
留言内容 快三平台长港路“艺园酒家”附近下水管道堵塞,污水和粪便满溢到路边,影响居民正常出行,望协调对下水管道进行疏通。
回复人  快三平台胜利街办 回复日期  2019-03-04
回复内容

您好,您所反映的下水管道堵塞问题,社区已经安排人员疏挖,现已畅通。