快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询荆州市行政服务中心外围马路被封的相关问题 留言日期  2019-03-01
留言内容 2019年3月1日早上我发现荆州市行政服务中心与北京西路的外围马路(以前该地常用于停车,但非划线停车位)被围起来,咨询该这种行为是否是政府行为?将会持续多久?
回复人  快三平台解放街办 回复日期  2019-03-01
回复内容

您好,您所反映的位置属行人来往道路,并非停车场地,为了规范行政服务中心周围乱停车的现象,设立的围栏。行政服务中心内设有停车场地,可将车停至院内。