快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映快三平台蛇入山学府街坊对面的通道被占用的问题 留言日期  2019-03-19
留言内容 快三平台江汉北路蛇入山学府街坊对面有一个垃圾中转站,很多垃圾车经常停放在附近的通道处,占用消防通道,影响出行,望处理。
回复人  快三平台城管局 回复日期  2019-03-21
回复内容

您好!近期由于旺能垃圾焚烧厂维修,垃圾处置限量,导致中转站垃圾不能及时转运,造成垃圾清运车排队滞留现象。 目前垃圾车排队的问题已经解决。