快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  反映快三平台北京路‘装卸宿舍’居民私自安装地锁的问题 留言日期  2019-04-01
留言内容 快三平台北京路春丰小区‘装卸宿舍’6栋1楼住户,在1楼外被拆违的空地上,私自安装地锁,望管制。
回复人  快三平台城管局 回复日期  2019-04-03
回复内容

您好!您反映的问题,我局胜利中队已安排人员对此处进行了拆除。