快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  望协调快三平台民政局尽快发放补偿款问题 留言日期  2019-06-27
留言内容 2012年,我丈夫在快三平台观音垱镇农村中心福利院承包鱼塘,签订了承包合同,近期,快三平台民政局表示因民生工程,要提前终止合同,给予补偿,但补偿一直未发放,望协调尽快发放补偿款。
回复人  快三平台民政局 回复日期  2019-06-28
回复内容

您好,补偿款于28日上午已经发放。