快三平台

快三平台-首页
互动交流
区长信箱
 
 留言信息:
信箱类别  区长信箱 处理情况   已处理
留言标题  咨询中学就读问题 留言日期  2019-07-09
留言内容 我小孩在荆州区楚都中学小学部上学,现在教育局制定了新政策,要到房产所属辖区对口的中学就读,我的房屋属于快三平台荆襄河社区,咨询我小孩应该到哪所中学就读?
回复人  快三平台教育局 回复日期  2019-07-09
回复内容

您好!对口中学有快三平台第一中学和快三平台江华学校。